Ле
Лейсан

Любовь, любовь и еще раз любовь

Привет добрый люди) ) Вот с девушкой растались не успело все начать ( я без понятий почему но я ей тоже нравился) вот уже прошло много время, когда она мне раньше снилась она всегда просто стояла не обращала внимание ( еще я с ней разговаривал она молчала и ноль внимания) . Но теперь приснился сон я пришел в школу (хоть уже закончил
Она еще учиться) я пошел в школу и поднялся в класс, ну зашел ( так как я на нее в каком то смысли обижен) я сел подальше от нее, но потом она подошла и начала разговаривать что то про нас, я ей говорю почему ты так сделала она не отвечала и я к ней сел она со мной говорила про нас и я ее спрашивал ( я чуствовал любовь ) ну она не отвечала я ее обнимаю ласкаю, я хочу поговорить с ней серьезно но мой одноклассник начинает кричать ( не из за меня над учительницай издевался) ну я не могу ей сказать что хочу прошу что бы он помолчал не понял, я взял и начал толкать его ( он не отвечал ) ну он успокоился и потом я опять сел и хотел поговорить но он опять начал кричать ну я уже не обратил внимание и мне уже было без разницы и ее я не чего не спрашивал сел и обнял ( всегда я спрашивал почему ты так поступила, то что растались) всем спасибо ух помогите!!))

Софья Буланова

Сон означает удовлетворение вашим теперешним окружением, впереди вас ждет срьезный любовный роман.

Андрей Степанов

Ожидайте счастливый период в вашей жизни. К семейному счастью и благополучию