Кристюша

где в Амурской области можно приобрести слётка вОрона?

Юл
Юлия

слётка/птенца ты уже в любом случае не получишь, т. к. птицы уже вошли в возраст. Жди следующей весны и паси гнезда. Можешь договориться с руководителями зоопарка/зверинца, если такие есть в вашей Амурской обл. Или поискать на сайте АВИТО. ру в разделе "птицы" - иной раз там их продают.

Ольга

Если не секрет, зачем Вам ворон? Это сложная в содержании и очень умная птица, живет долго . Прирученного ворона отпускать в дикую природу уже не стоит, может погибнуть . Обычно ворона заводят люди, которые уже устроили свою жизнь, живут стабильно - то есть уже не надо никуда уезжать учиться, есть ( или стабильно нет ) семья, которая не против ворона . Есть достаточно материальных средств и есть желание правильно кормить и воспитывать птицу . Это не игрушка, а очень умная птица ...