Наталья Турманенко

Будет ли жить Амурский тигр в Московской области! ?

Юля Навнычко

Не будет. Люди его сразу пристрелят : шкура уж больно ценится.

Mariya Petrova

в квартире что ли или в частном доме ?
Нет, не будет !

Екатерина Филютич

Думаю вполне. Тигры - животные холодолюбивые и не очень переносят жару. Думаю в Москве будет самый раз. Хороший вольерчик и все путем!

Алексей Воробушков

Нет, слишком заселённая территория, а тигру необходимо большое личное пространство.

Иван Григорьев

Если бы там не было людей - возможно. Климатические условия подойдут, но вот с питанием могут возникнуть проблемы. Но поскольку есть люди - тиграм Москва не светит. Только если в зоопарке)

Dilshod Abdumanopov

А что, может действительно завести тигров людоедов в подмосковье к правительственным дачам!

Муродхон Латифи

Смог бы, основное его питание это копытные и дикие кабаны и того и другого в Подмосковье достаточно, вполне смогли бы себя обеспечивать два десятка особей, но ни кому здесь тигры не нужны, многолюдно слишком, они бы часто приходили на фермы и в деревни на скот нападать.