Владимир Сабуняк

черты приспособления к среде обитания амурских тигров. срочно нужно

Ruslan Menshov

Окраска - маскирует, втянутые когти - помогают бесшумно подкрадываться и быть всегда острыми, сильное гибкое тело - помогает при охоте, большие лапы - как снегоступы зимой и как ласты при плавании.

Екатерина Власова

Окраска-маскирует тигра, втянутые когти-помогают передвигаться бесшумно, когти-помагают на охоте растерзать добычу, гибкое тело-позволят угибаться от препятствий.