Paruyr Bayramyan

завтра экзамен, а я думаю о...

не могу переключить внимание с парня, с которым рассталась на днях. мне советуют - просто уйди в учебу, а я не могу, бесит! как быть?

Михаил Ф

Надо жить для себя и делать все для себя, поэтому бери учебники в руки и зубри. Этому парню плевать на тебя и диплом он тебе не подарит.

Вишенка Ник

хаха.
когда у меня был "завтра экзамен" я себе даж находил занятия - пыль протереть и полы помыть лишь бы не учить) )
1) Возьми лист бумаги, напиши "моя любимая сволочь"
и напиши письмо этому парню - выложи ему все что о нём думаешь о своих чувствах о том какой он гад - короч все эмоции на бумагу.
Естественно когда всё выплеснешь надо запечатать и куда нить убрать, а не отсылать) )
2) Представь последтствия если ты не будешь учить. Вот ты забила просидела весь день за компом -а ты знаешь как за ним время мгновенно сгорает, потом приходишь на экзамен - берешь билет а там.. . темы которые ты видишь впервые в жизни! нет ну буковки тебе знакомы и даж отдельные слова, но что тут говорить если ничего не учила.
В общем ярко представь всю эту ситуацию - заставь работать свой страх против своей лени.
и учи.
УЖЕ ЗАВТРА!!! !
У тебя ваще времени нет, а ты тут рассусоливаешь!