S[
Sal1M [Хроники]

Общался с девушкой пол года чисто как друг, даже разговоры были без матов и пошлостей абсолютно. А она влюбилась. Почему?

Сергей Мельбман

А если б общался не как друг- разговоры были б с матами?)

Вячеслав Павлов

Может за это время она смогла рассмотреть того кто ей нужен))

Настенька Новикова

Ну всё,ты попал?

Елена Зубкова

Ты бы еще пять лет подружи, она тебе детей родит )))

Оксана Бых

как же ты продержался целых пол года ?))

Елена Миронова

Ты прекрасно сам знаешь ответ вспомни свои мысли про бескадысную любовь 🙂 ты интересный ищешь в людях бескорыстия а найдешь пробуешь не замечать! Почему

Наталья Калинина

А почему такое удивление в твоем вопросе? Ты - парень, она - девушка. Не вижу препятствий этому чувству.