Андрей Evolution

три мушкетера точно не русскую версию. нашла только 2 части, как найти остальные

нашла только 2 части, как называются остальные

Алексей Фоменко

А я и не знала, что есть русская версия "Трех мушкетеров". Дюма-отец, будь он жив, был бы весьма удивлен.
Первая часть трилогии так и называется - "Три мушкетера", следом идут "Двадцать лет спустя" и "Виконт Де Бражелон или десять лет спустя".