Ина Чолаку

Икающих русских людей кто-то вспоминает, а с остальными что делают?

Вопрос назрел. Вопрос назрел давно. Вот часто, если человек икает, то думает, что его вспоминает кто-то. Это, так полагаю, известно. А что же у иноземцев? У европейских народов кто-то с кем-то что-то делает, если человек икает? Какие у них есть приметы, поговорки или прочее на тему икоты?

Не боитесь, мне не к домашнему заданию, а ради интереса. Буду благодарен за адекватный отклик

Елена Павлова

Фрезер, "Золотая ветвь", рекомендую: приметы народов мира и их толкование

Анатолий Клементьев

Не вспоминают.