Светлана Светик Корнева

как отключить сис админа в 7 винде?

я удалил гаджеты а теперь хочу их восстановить, я администратор в компе но постоянно выдает что параметрами гаджетов раб стола управляется сис админом, как можно его удалить или выключить

Андрей Мурошкин

ты есть ложный админ (защита от дурака в 7 винде). активируй действительного админа. но возможно прийдётся восстанавливать некоторые ярлыки.

Ольга Бибик

наоборот, при отключении админ учетки ты НИЧЕГО не сможешь установить