Ил
Илоночка

помогите сис админы )

Gigabyte GV-N660OC-2GD, GTX660, 2048МБ, GDDR5, Retail купил и сказали в магазе что AMD Athlon II X2 250 pROCESSOR 3.00 GHz . И СКАзали что мой процессор не разовьет полную мощность видео карты так ли это? Если я куплю проц i5 за 6 к то и видюха сильнее станет работать? станет и оперативка заметнее станет? ( просто установил 8 гб оперативки а разницы не заметил (((

Маруся Михайлова

да станет конечно. . но надо смотреть мать будет поддерживать 8Гб и в биосе выложеть чистату точную оперативки чтоб получить желаемый эфект

Ир
Ирина

Бред какой-то, проц и видео разные устройства

Руслан Магомедов

я же тебе сказал что бы карта работала на всю мощ нужно минимум 4 ядра интел 3570к тебе в помошь!

Мария Баулина

ты что админишь, чипушила, свой цп и видеокарту что ли? сходи с горки покатайся-там разовьёшь, а то зима заканчивается.

Ritakichaeva Kalina

Скажу вам честно, проц и видео зависят не сильно. Но Athlon 2 x2,слабоват, Сюда идеально подойдёт Phenom 2 X4. От нового проца видюха сильнее работать не станет, но проц будет быстрее обрабатывать данные и посылать на видюху, соответственно и ей легче будет Поняли зависимость?