Илья Зернов

Сейчас еще востребованы сис. админы и тому подобные? Или уже слишком большая конкуренция?

Евгений Кучеров

Хороших системных администраторов мало

Никита Бледных

Конкуренция высокая, спецов много, но хороший специалист себе всегда дорогу проложит.

Иван Платаный

Хорошие сисадмины и программисты востребованы всегда. А видимость конкуренции создает море неучей

Валерий Корсаков

Мало иметь корочку надо иметь мозги и хорошое знание своего дела. Таких правда мало и они всегда востребованные.

Mariya Petrova

Хорошие сисадмины востребованы всегда. А юзеров, которые устроились работать сисадмином, полно.

Иван Сараев

то, что ты называешь, большая конкуренция, чаще всего просто студент на подработке, который к тому же какой ни будь юрист (не бейте меня, ни чего против юристов не имею) . те кто нанимают их, чаще всего бизьнесьмены, которые либо не могут позволить себе настоящего специалиста, либо у них там пара-тройка компов, но они в них всеравно ни бум бум и им надо чтобы они просто работали, не важно как.

Никита Поляков

конкуренции как такавой нету. есть студенты после которых надо все переделывать. если ты хороший admin то не будешь задаваться такими вопросами. admin на всем деньги сделает)