Ол
Ольга

Exel. Не смог разобраться. Подскажите как задать функцию в ячейке, что бы простое число увеличивалось на 1 каждый день.

Дмитрий Глущенко

форум планета ексель

Си Сишка

ты себе это представляешь? не внося данные, программа сама плюсует, нонсенс

Александр Агапов

Как я понял, нужно задать дату отсчета, сравнивать ее с датой "сегодня" и по результату выдавать нужно. Инфы мало, поэтому на вскидку.

Виктор Майоров

Это не функция, брат, а VBA-макрос нужен!

Вирус Касперского

Надо пример приводить !
Как понял - так и пишу

A1 - начальная дата (прописывается вручную)
А2 - Начальное число ( может быть любое даже отрицательное)
В1=СЕГОДНЯ ()
В2=B1-A1+A2

Ячейки A2 и В2 имеют "Общий" формат