Любовь Гробман

есть ли шутеры где играешь за русских солдат? если есть скинте название. современный

Милена Азатян

Наверное есть, но эти шутеры делали в основном русские. Не советую играть

Сергей Шеметов

battlefield 1942 без сюжета там боевые поля горячие точки ВОВ, Call Of duty 2 -40% игры, за русского новобранца. battlefield 2 real war есть как и русский спец наз так и китай америка арабы.