Максим Мезин

Здравствуйте! При запуске Windows XP на моем компе всегда запрашивался пароль, но самого пароля не было,

я просто нажимал ОК. Решил убрать этот запрос следующими действиями: Пуск -Выполнить - control userpasswords2 - убрать галку с запрашивать пароль.
Выключил комп, сейчас включаю, у меня снова запрашивает пароль Только простое нажатие ОК не помогает. Что делать???

Спасибо всем ответившим! Теперь после загрузки Windows, появляется надпись INVALID PARTITION TABLE и больше ничего. Что теперь делать?

Ан
Анна

нажмите шесть 0 и всё) (это убрать нельзя)

ДА
Дмирий Афоничкин

После того как сняли галку "Запрашивать пароль" там же выберите учетку и введите пустой пароль.

Юлия

Нажми два раза Alt+ctrl+Delete напиши учетную запись Администратор или может быть Administrator или Admin, заходи под администратором, учетка по умолчанию не запоролена, зайдешь в учетные записи - смена способа входа

INVALID PARTITION TABLE дело неважно, слетела разметка жесткого диска, возможно в результате действия вируса. Попытаться восстановить можо, загрузившись с LiveCD c Acronis Recovery Expert на борту. Но для этого нужны определенные навыки.