Наталья Шмыгалина

Что за новости? По какому праву блокируется сайт

Есть сайт для игрового сервера, aion.su. Вчера появляется такая хрень
В техникуме на сайт могу заходить все бес проблем. Но дома такая уня. Че это за хрень в реестре этом дебильном сайт не значиться, о том что сайт якобы по решению суда закрыт тем более не может быть и речи. Это Ростелеком хочет по выпендриваться? Провайдер дома и технаре тот же? ноф игня такая дома тока

Настена

Вот и ищи проблему у себя: вирусы, кривые настройки и так далее.

Саша Бурдин

Может ВЫ им доставили очень большую неприятность? Так бывает.

Ан
Анаис

Возможно кто-то пожаловался.