Вл
Владимир

Внизу, как зеркало стальное, синеют озера струи. Что это Сравнение или Метафора или Эпитет?

Дмитрий

Это сравнение, т. к. сравниваются два предмета и есть сравнительный союз КАК.
Бывают ещё сравнения без сравнительного союза. Тогда оно выражается формой Твор. падежа существительного: деньги потекли к нему РЕКОЙ. (= ...КАК река) .
Это стандартная "ловушка" на ЕГЭ. Мало кто находит сравнения без сравнительных союзов.

Елена Лысенко

Эпитет не может быть. Скорее всего сравнение.