Даниил Малахин

Подскажите. у меня неоконченный колледж. В этом году подала документы в вечернюю школу (экстерн) чтоб здать ЕГЭ и посту

у меня незаконченный колледж (4 курса) . В этом году подала документы в вечернюю школу (экстернат) чтоб сдать ЕГЭ и поступить в вуз. могу ли я отказаться от сдачи ЕГЭ (результаты годны 2 года, и сложилась ситуация, что мне нет смысла его здавать, потому что не буду поступать) .
Как забрать документы из школы, и возможно ли это!

Gx
Gxac

Если не сдадите обязательные ЕГЭ, просто не дадут аттестат. И диплома тоже у вас нет. ВУЗ вам не светит.