Виктор Бочаров

третий закон ньютона

Dghnmjygkl

На всякое действие есть свое противодействие . F = -F . Четвертый закон Ньютона рассказать ? 🙂 😉 😄

Na Ta Lee

Загляните в учебник физики, а то лень даже книгу полистать.. . вот ученички-то....

Лю
Люба

Два тела действуют друг на друга с силами, равными по величине, но противоположными по направлению. Вроде так.

Наталья Стадлер

с какой силой дёрнешь собаку за хвост с такой же силой она тяпнет тебя за руку