Зоя Семенова

надо ли пойти поотжиматься с утра или подождать?

Михаил Земсков

естественно надо... и не только с утра.

Ел
Елена

Совершенно не надо.... тока вред. Организм полностью готов к нагрузкам и положительно реагирует на них только после обеда... вот с 16 до 18 часов - самое время для физ. нагрузок. 🙂

Ольга Юрова

Сначало разогрейся, а то сердечно надорвешь да и мышцы потянуть да надорвать можно.

Ки
Киряхинсон

подожди, щаз Лень подойдёт

Василий Трофименко

девечья у вас память.. . мы вчера это обсудили.. . даже количество отжиманий.. . откройте собственные вопросы 😕