Елена Перова

Стоит ли в 3 часа ночи писать понравившейся девушке в Фейслинке что я хочу с ней познакомится? Или подождать до утра?

Просто не хочу чтобы она посчитала меня за маньяка.

Полина Стародубова

Если она онлайн пиши, чо: ) будете две совы, уже 1 общая черта))) +1 тема для разговора)

Раиса

дрочи сейчас, чего до утра терпеть. утром еще родители могут застукать

Максим Оградюк

Лучше позвоните ей по телефону прямо сейчас, а ещё лучше явитесь лично.

Никита

Ты урод==фото морды =лица в студию