Ш.
Шеро .....

Командно-административная система в СССР характеризовалась: (ответы внутри) ПОМОГИТЕ

1. невмешательством государства в экономику
2. внеэкономическими методами управления экономикой
3. свободой предпринимательства
4. децентрализацией экономики

Дереник Ягутян

децентрализацией экономики

Sergey Makarov

внеэкономическими методами управления экономикой - 2

Евгений Суворов

да не слушай никого, 2 это

Татьяна Соколова

Второй вариант. Во-первых государство вмешивалось в экономику так как она была плановой, во-вторых строго централизованой. Все экономические вопросы решались в Москве с точки зрения целесообразности партийными чиновниками. Ну и какая может быть свобода предпринимательства если в экономике был только государственный сектор?