Ж. К

где лучше отдохнуть во французской полинезии

Элина Герасимова

Таити и Бора-Бора раскрученные и дорогие места. Лучше на Хуахине или Муреа или атолле Манихи (меньше народу и природа менее тронутая) . Но самое красивое место-атолл Рангироа-от Таити час лететь..

Оксана Исаева

Так она состоит больше чем из 100 островов, сразу и не скажешь. Самые раскрученные, востребованные и просто лучшие острова и пляжи для туристического отдыха описаны тут https://1001beach.ru/oceania/french_polynesia
Читаю, смотрю и сильно туда хочется хоть ненадолго.. а Вам?))