OK
Olga K

задержка 13 дней, грудь стала мягкой и болит. да еще и внизу живота колит. что это может быть? тест отрицательный

Анастасия Комарова

Это может быть первым звоночком для визита к врачу)

Марина Марина

Не гадай, иди в женскую консультацию!!!!

Виктор Переездов

Идите на узи!! ! И к гинекологу!! ! Это может быть всё что угодно, от воспаления до внематочной беременности.

Марина Храброва

Любое гинекологическое заболевание. Кисты на яичнике нередко дают такую задержку. В любом случае идите к врачу, а не гадайте на ромашках и тестах.

Рафаэль Мялькаев

В женскую консультацию надо, а если сомневаетесь (планировали беременность) сделайте тест еще через пару-тройку дней

Наталья Литвиненко

Если был незащищенны половой акт, то есть вероятность беременности. А так может у вас сбой. Обратитесь к гинекологу.

Ир
Ирка

девушка! не гадайте! сходите в больничку! я сходила... итог внематочная и маточная вместе!!! то же самое что и у вас, только тест положительный...

Ольга Маширова

Срочно к врачу. Могут быть осложнения!

Nurik Kurpekulov

А к врачу сходить не хотите.. ? Кровь сдать на наличие беременности

Егор Заводнов

Я бы на вашем месте сходила к врачу, такая же задержка была и в итоге я попала на операционный стол с разрывом яичника.