Надежда Демидова

whey protein компания Nutri sport почему все говорят что это хеня?

Недавно начал ходить в спорт зал. На глаза попался этот весьма дешёвый протеин. По сравнению с другими, в нём меньше белка и больше углеводов, чем у дорогих фирм. Проверил на качество как пишут в интернете, всё как надо, не поверил, отнёс к экспертам, сказали что всё в порядке. Не крахмала не прочей херни в нём нет. И у меня вопрос, почему же всё таки пишут что русский протеин плохой?

Kristina

Некоторые производители, ленятся удалять из прота лактозу. Так вот, когда смешиваешь с молоком, такой прот, получаешь двойную дозу этой самой лактозы. А так как количество людей которые реагируют на лактозу очень большое, то и шанс, того что они попробывав такой коктейль, будут дристать дальше чем видят, тоже очень большой. Разбавлять надо или с водой или с кефиром. Но всё равно.. . краснеть от стыда в зале придётся)) )
Если твой организм реагирует нормально, это ещё не говорит, что он должен всем подойти! Не дристанёшь от него, так дристанёшь от другого)))

Ру
Руслан

Чтобы тебе для примера, волосы, например, вообще чистый протеин (белок, если по-русски) .
Только вот если есть волосы, вряд ли будут суровые результаты по росту мышечной массы.. .
Есть такое понятие, как пищевая ценность, биодоступность.
Можно слопать килограмм чистого белка, и через полчаса отдать его на белом камне под свист реактивных струй, судорожно вцепившись в ободок унитаза, чтобы не унесло.
Есть куча нюансов технологии - как сделать белок из смеси доступным для пищеварительных ферментов, как сделать так, чтобы он не комковался, а равномерно смачивался, как улучшить его переваривание.
В свое время качки хавали по 6-8 яиц, заедали мезимом и парой пачек творога.
И ничего, росли - только некоторые печень высрали, но это уже от метана и прочих сустов.. .
Оттого этот протеин и херовый, что по сути это сухое молоко...

Егор

Потому что эта компания не сильно разрекламирована, а производители добавляют в свой протеиновый порошок разные более дешевые и соответственно более плохие продукты чем заграничные компании. Русский спорт пит гораздо вреднее чем американский, но дешевле, так что какой покупать решать только тебе!