Ольга Петрова

счастьем нужно делиться ?))

Дмитрий Новиков

Нет, тогда уже это будет несчастье!!!!

Екатерина Краева

Счастье делится только на две половинки... и никак не больше. Следуй этой формуле.

Д*
Дельт@план ***********

если его у тебя много делись!
У меня дк не много, не хочу делиться!

Танюша Самборская

конечно. иначе можно стать вампиром

Владимир Столяров

Не помню.... выпей водички)

Юля Фёдорова

Составляющих много, а не делится... Оно в целом

Игорь Курский

...если переполняет - нужно,... не дай Бог - лопнуть сподобишься

Надежда Соловьёва

Это должен решать сам человек. Потому что одному радость не в радость, если не поделиться ею с миром, а другой не выносит ни сора из своей избы ( не обременяя других) , ни счастье для людского обозрения т. к. боится его потерять.

Светлана Яковлева

Когда человек испытывает счастье. Он неудержим. Его ликование видно. Он делится впечатлениями, он радуется,
он переполнен эмоциями. Это невольно передаётся окружающим его людям.
Существует нехитрая закономерность Эмоциональные люди более счастливы.

Julia Belyakova

это интимно, ты поделишся своим партнером с друзьями?

Валерий

Если хотите наплодить завистников, то да.

Света Осипова

Ну.. чтобы делиться.. для начала нужно его иметь в наличии.. а то может оказаться.. что и делиться-то нечем... так могут и шею намылить.. несчастные..) )

Илья Горинов

" Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим". Задай себе вопрос "Кто сделал тебя счастливым и кого ты сам сделал счастливым? "

Анна

Смотря каким счастьем. Как Вы поделитесь личным счастьем в любви? Родители - да, порадуются за Вас, если увидят, что всё хорошо, достойный, надёжный избранник и т. д. А подруга, у которой личная жизнь никак не складывается, может не найти в себе сил порадоваться за другого человека. Счастьем мы делимся невольно. Счастливый человек излучает какой-то незримый свет, который действует на других умиротворяюще. Парадокс в том, что чужому счастью радуются уже счастливые люди. А несчастных чужое счастье обрадует не всегда. Делиться нужно теплом и светом своей Души.