Та
Тамара

Помогите найти фото красивой девушки с татуировками на все тело. А если можно, то такую модель. Спасибо.

Имелось в виду отдельные татуировки по всему телу и красивые лицо и фигура.

Andrews Andrews

"Красивая девушка" и "тату на все тело" вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ.... для нормального человека.... для урлабана пропитого может это уежише и "красиво"...

Михаил Шаров

в женской зоне таких много

Олег Наумов

их не сотрешь, нахрена тебе особые приметы

Вячеслав Смагин

а взять любую модель и сделать арт-боди.... не судьба?

Al
Alex

Начни искать отсюда. Попробуй поиграть со словами поиска. На русском языке такого не найдешь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мда, ответы один другого лучше. Как бы вса изолировать всех, чтобы вы друг друга поносом обливали, а к другим не лезли...