Анна Андрейчева

ваз 2110 бензин льет в масло литрами, поменял уже 2 бензонасоса, шток, теплоизоляционною простаку, плюс стучит распред

в районе трамблера, как лечить?

двиг карбюраторный

так то едет норм, карб новый там все сухо

Лёха Антонов

троит поди

Qahramon Turaqulov

у самого десятка с карбом
там только через насос и может течь, и то если пекар, с дааз так не прйдет, в первую очередь наружу польется,
и работать с порванной диафрагмой хрен будет, для работы бензонасоса важна герметичность системы
как то непонятно написал, может у тебя тосол через прокладку полез в масло?

Роман

Двиг то какой? Инж?? Конечно распред будет стучать.. . меньше всего масла достается.
А там и вариантов то больше нет.. Или уж карб совсем бензин не держит.... Тогда бы не завел.

Лена Очеретная

масла хватает валу, если он не ух...

**
*romeo *

Бензонасос убери совсем поставь заглушку, и поставь элекртический, с обраткой, а распредвал, это беда этих двигателей, менять головку, или проточить посадку под вал, это сложно и не дёшиво ,

Александр

посмотреть почему стучит, если диафрагма в бензонасосе целая. то бензину в масло не попасть.. .
но скорее всего тебе голову с распредвалом менять, когда была утечка, вымывало масло и появился повышенный износ, но всё это смотреть и мерять надо!

Светлана Тазина

сделай регулировку фарсунок) наверное фарсунки льет бензин

Светлана

попробуй выставить длину выхода толкателя бензонасоса на 0.05-0.09 поменьше