Яна Минакова

Есть у кого-нибудь фото установки распредвала или метки? На вольву s80, 2.4, 170 л. с, B5244S

акпп, 1999 г. в.

В общем купили двигатель, разобрали, теперь нужно выставить ремень грм, установить распредвал, для этого какая то пластина должна была быть, на которой метки, но в двигателе её не оказалось

точнее не в двигателе, а под ним))))))

Сергей Шеметов

так не установишь ...там нужна вставка вшестерни валовметки ориентированны на нее

Ал
Александр

ставил по меткам - не завелась так?