Александр Канин

У кого была или есть Volvo S80 T6(272 л. с. ) 2003-2006г. г.

Расскажите про машину, ее больные места, обслуживание. Думаю покупать или нет.. . Были: БМВ, Ауди А6, Сааб.. . всех не перечислю. . Так что советовать другие марки не надо! Конкретно интересует Вольва Т6!

Николай И

Думаю после перечисленных марок ничего не страшно 🙂, больное место коробка, по электрике - как повезет, у кого-то новогодняя елка от ошибок, у кого-то все ровно.
По коробке - основная проблема в гидроблоке, у очень многих говорит "привет" к 150-200 тыс. км, позже кстати эту коробку ставили на Chevrolet Epicа и найти гидроблок на Шевроле оказалось проще. По комфорту и ощущениям - тут все круто, но не забывайте, что каждому свое.

Еще встречается проблема с прокладкой между рулем и сидением, которая не справляется с 272 лошадями...