Сергей Прытов

Подскажите поставил на учёт машину, в тех. паспорте написали фургон малотоннажный-В. Сколько сидений я могу поставить?

Екатерина Васина

с 8 мест - это уже другая категория ( D)

Диана Хасбиева

сами несколько, сколько мест придусмотренно производителем столько и должно быть, ну придусмотрина подернизация добовление прикручиных привареных мест с мб уже и ремни нужно с переговорным окном с водителем + доп гнек и аптечка.. . до 7 мест.. . и гибдд всегда найдут дочего прикопаться готовтесь быть авто досмотра номер 1