Ss
Sssss

Какой цвет написан в Тех. Паспорте?

Хочу купить ВАЗ 2101, она голубого цвета, как этот цвет записан в тех. паспорте: синий или голубой?

Просто хотелось бы перекрасить её в темно-синий, и что бы в тех. паспорте ничего не менять.

Александр Сергеевич

Хах, может быть по разному.. .
У меня вообще девятка была: по паспорту "темно-зеленая", а по факту - синий металлик. При этом у нее был родной цвет (не перекрашена).

Анютка Бондарева

Чё сразу не написал, что ты с Укропии?
У нас в техпаспорте сейчас указывают только основные цвета. Поэтому, если не указан по-старому "светло-голубой", а просто голубой или синий - перекрашивай себе, никто не прицепится.