Ол
Олег

Как сделать тех. Паспорт на скутер 50 кубов?

Если у вас есть, можете или со сканера отсканировать кинуть или просто на телефон, для образца)

Imamidin Uulu Alymbek

Что есть тех паспорт на скутер 50 кубов? В РФ для них нет никаких документов, кроме чека из магазина и руководства по эксплуатации. Руководство можно скачать на сайтах, например омакса http://www.omaks.ru/assets/files/instructions/scooters/instruction_b08.pdf

Ирина Заровная

Как это сделать? Это ж не пластилин. Может в ГИБДД лучше узнать.