Дмитрий Спиридонов

можно ли собрать машину, например с разборок и зарегистрировать в ГИБДД, то есть получить тех паспорт?

Алена Руденко

Если есть ПТС от Данной модели собираемого автомобиля.. . помоему даже неважно каких годов.. . но всё это делается с кучей нервотрёпки, возможно с дачей взятки и возможностью получить аннулирование регистрации в будующем

Инна Ушакова

Собрать можно, но на каждую номерную деталь у вас должна быть счет-справка. И заморочки много будет на оформлении.