Виктория Кулакова

Как зарегистрировать авто в ГИБДД с нештатными дисками?

Как зарегистрировать авто в ГИБДД с нештатными дисками, т. е. стоят колесные диски увеличенного диаметра-вместо 17"-18 ые. Насколько правомерен отказ в рег-ции. А, если нет, то на что ссылаться в случае отказа в рег-ции. Спасибо.

В том то все и дело, что в регистрации отказывают. Насколько это правомерно. Вопрос про сам факт, а не то что -заметят или нет)))

Наталья Ведищева

Мы находим трудности а потом их преодолеваем. Не зря сказано.

Юрий Барметов

На ТО ещё могут докопаться, но при регистрации - вряд ли кто внимание обратит