Любовь Попова

Какую модель ВАЗа вы считаете найболее удачной? Что все вазы говно я и без умников знаю, но все же.

Михаил Никитин

Еще такой нет. Ну а если серьезно то думаю первая копея:)

Дмитрий Монастырев

ну калина с горем пополам самая "удачная"

Бахтияр

из самых удачных тазов это нива не шеви а старая!

Ольга Попова

помоему нива и копейка там всё просто и легко а главное детали стоят копейки и есть много импортных запчастей

Валентин Великий

Копейка, хотя и не совсем ВАЗ, более ФИАТ, ну и конечно 2121

Ivan Asonov

ну всё же — «Нива» и всё, что на её базе построено, кроме «Надежды» 2120