Ринат Нурбаев

Вы не считаете, что Эрик Давидович полное говно на деле?

В youtube наберите, поймете о ком я говорю.

Дмитрий Данилов

Ещё как считаю. Смотрел его тест-драйвы, так ваще ничё толкового не увидел и не услышал. Едет на машине, какую-то абсолютно бестолковую и бесполезную чушь несёт, ничего разумного. Такое ощущение, что он эти слова вымучивает из себя. Вобщем тест-драйв от Давыдовича, по моему мнению, самый худший из тех что есть на ТВ.

Ев
Евгений

а кто это?

Vitalie Onceanu

да нам всем до "лампочки"

Constantine Kudryavtsev

без внимания.. все это просто шоу.. что есть ролики в нете то и все.. в реале такого не будет я уверен

Юля

каждой бочке затычка

Елена Прокуратова

Не знаком. Может ему внимания не хватает.