Артур Москва

Деньги. Откуда у Эрика Давидовича много денег? И как он их зарабатывает

Ольга

у него папаня шишка очь большая

Светлана Матюсова

вообще то он стритрейсер настоящий и работает в фирме СМОТРА уже лет 5 старшим в колонне таких же преданных честной работе на дороге, короче видимо есть отличные спонсоры для его правого дела))), вам удачи видел все ролики смотра на ютьюбе-понравился и как водитель и как работают все рядом.