Олеся Ткаченко

Хочу подключить датчик распредвала, у меня его небыло, нужна схема, может есть у кого или ссылка интересная есть?

Башка 16 кл, и на впускной звезде есть железяка для датчика, но самого датчика нет, из за чего движок работает не коректно, от датчика выходит три провода один плюс другой минус и третий контролер, это все что мне известно, этого мало что бы его установить, мне нужно более подробная схема есть ли там придохранители или релюшки

Наталья Шаброва

если не было, то зачем он вам?
и если хотите получить ответ на данный вопрос то хоть бы марку авто написали.

Ирина Рочева

датчик распрадвала, как правило, представляет собой датчик Холла. На твоём распредвале хоть есть подходящая железяка, которая будет болтаться около этого датчика? Ну, и к чему его вообще подключать.

Влад Смирнов

какая модель авто??? ?
к чему подключить??? ?
зачем если не было????