Светлана Гудименко

Как выставить метки в мопеде на 4-х такном моторе, если один цилиндр? Марка не известна, книги по нему нету.

Там не известны метки

Я знаю как на машине, это делается, ну там немного другая система

Ан
Анна

Помогите, нихуя не знаю, но хочу. Так? ))) Прикольно.
Поиск в тырнете для чего существует?)

Сергей Куликов

Выставь так, чтобы при натяжении метки совпали.

Эл
Элхан

какие такие метки? только ВМТ без мануала выставляется.... всё остальное никак.

Рамазан Садыков

Дорогой название должно быть на двиге или номер. пробей по инету. просмотри весь пластик тоже должно быть там. поищи кто ищет тот найдет. или просто фотку выстави. будет проще.