Николай Доронин

Очень важно! Кто ей зла желал (ет) ? и за что, и в чем оно выражено? Как выглядит"доброжелатель (ница)? Спасибо!

Игорь Малиновский

зло, в вашем случае, выраженно завистью... .
зависть к наличию детей, завидуют, что у Вас есть ребенок (дети).... кто это, Вы сами знаете....

Юлия

да в возврасте чуть полноватая живёт очень близко от вас возможно под вами ..

Алексей Королёв

женщина в возрасте.

Марьяна Ова

Женщина - блондинка, лет сорока или чуть старше. . что-то Вы не поделили в прошлом...