Наталья Архарова

Говорят, что мне порча. Ето сделал кто то из близких. Помогите, очень важно. Что делать?

Ив
Иван

Сглаз - это неспециально наведенное воздействие, а результат общения с завистливыми людьми. Попробуйте способ наших бабушек, в деревнях до сих пор так снимают. Если каждые 2 часа умываться святой, колодезной или проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй."И Ваши проблемы уйдут. Главное - настройтесь на позитив.

Ро
Ростислав

Нет на вас порчи ...

Сергей Шматов

дать в глаз тому, кто сказал))))

Екатерина Скокова

Да не порча это, а непонятного рода негатив у макушки, а автором его может быть любой случайный недобромыслящий человек либо вы сами можете установить себе негативные программы или энергии. Самому можно исжить только досканальным осознанием и фильтрацией, но скажу - сложно. Можно к спецу за помощью обратится. Но скажу сразу - энергетика на вас неважная.

Н Н

Не так важно "кто? " важно озадачиться вопросом "за что? ". Причины могут быть разные. Главное признать в себе, что причины всех наших невзгод и проблем - в наших поступках, которые мы совершили в текущей и прошлых жизнях, а также результат Кармической Родовой нагрузки.

P. Sova

нужно нормальное фото