Ириша

Вопрос возле меня не видите в ближайшее время мужчину (старше меня)??

Именно мужика!?

Танюшка Лукина

Знакомство у мужчиной старше Вас ..у Вас будет ориентировочно в июле этого года! ? .Но отношения не будут долгими. ( и увы.. это не тот человек который Вам нужен -так окажется в реальности.. А брак ( по любви) у Вас виден в 2015 г. ( мужчина будет старше Вас! .( это прогноз! ) Удачи Вам!

Данчик Макарова

Видно женщину возле вас старшего возраста и ваше желание или надежду на хорошие перемены.

Karisha Akopyan

да вижу

Anvar Fazilov

И я вижу.. он выпал не хорошим человеком и выпала карта что есть какое то обстоятельство которое вас держит рядом с ним не смотря ни на, что....