Каришка Кикачейшвили

Вопрос мужчинам по-старше!

Обьясните пожалуйста, если мужчина не женился до 40 лет, и говорит, что не любил никогда, он просто не способен любить или еще есть шансы, что он влюбится?

Юлия Студеникина

Ну не ёкнуло у него сердце ещё ни разу - всё ещё будет )))

Ал
Алла

полюбит любовь все хотят просто устал от обмана людей

Ди
Диляра

Со своей ненаглядной мамочкой живет? 🙂

Лёха Момотов

Конечно есть. У меня знакомый, ему под 45,все ждет свою половинку...

Ек
Екатерина

Если ты намного моложе - то врет. А если не врет - плохо дело...

Яна Яночка

А ему это надо? Его и так все устраивает, зачем нужна лишняя головная боль!

Алексей

а борода у него какого цвета?

Алена Чекмарева

моему 45...уже два года жду когда же влюбится, паразит )))