Di
Dina

растолкуйте сон, пожалуйста. приснилось затмение.

Небольшая предыстория: все люди, что мне приснились, мне знакомы в реальности и меня они тоже знают. Но мы на уровне знакомых, до более близкого общения никогда не доходило.
Снилось, будто я ходила по улицам и все время встречала компанию тех людей, о которых я написала выше. Куда бы я не пошла, они были там. К слову, и в реальной жизни я избегаю встреч с ними. . Постепенно мне стало казаться, что они просто преследуют меня, но скорее всего это лишь мое ощущение. Потом я оказываюсь дома и вижу из окна затмение, очень близко. Потом, я оказываюсь сидящей в компании тех самых людей, рядом с парнем, который был мне симпатичен в реальности. Все уже хорошо выпили, парень сидит пьяный, вместе с другом и веселится. Меня пока не заметил. Когда же он начал с кем-то, кто рядом со мной сидел, общаться, я напряглась, т. к. чувствовала, что сейчас он и меня заметит. Так и вышло. Со словами в шуточной форме, он спросил: "Ой, это ты? ", я тихо, немного смущенно, ответила "Нет, не я... ".Потом он подвинулся ко мне, как-то совсем близко, и наклонился ко мне, касаясь своей головой меня. На этом я проснулась. . Скажите, что значит этот сон?

Особенно интересует, что означает для меня то короткое общение с парнем

Teynara Avinta-Enkersel

К чему снится Затмение – Видеть затмение означает, что либо вы закрываете свет кому-то, либо сами находитесь в тени другого. Затмение видеть - иметь неравноправные отношения с кем-то, бороться за место под солнцем.

Евгения Новикова

не планируйте важных дел на ближайшую неделю

Илья Балахнин

Затмение

Наблюдать в сновидении затмение солнца - предвещает временные неудачи в коммерческих и других делах, а также семейные неурядицы.

Оксана Салистая

не ходи на Византию, раз затмение приснилось, иначе умрешь О_о

Hiкмат Тurовоv

сон означает стихийные бедствия.

Роман Пушкин

К атрофации мозга.

Николай

Приятно провести время в кругу друзей

Александр Грачёв

недолгий период каких то переживаний Ваших или Ваших близких, временные неудачи

Vip

Щааас, тебеее растолкуют))...