Елена Мананникова

Видео на YouTube о картинах! Нужна помощ! Вам самим понравиться)

Значит так, ищу одно видео с ютуба, очень интересное, сами не откажетесь посмотреть его. Видел давно но думаю оно есть и до сегодня. Видео о том как в программе с обычной картины (например, Мона Лиза) делают 3D изображение, типу камера облетает трёхмерную Мона Лизу и видео многое в 3D что не попало в кадр в оригинале! Вы хоть раз в жизни видели такое? ! Если кто видел прошу ссылку в студию!)

Ха! Прикольное видео, но немного не то) я тоже сейчас ищу, оно реально восхитительное, и понимаешь что ты все так просто и одновременно то, что можно дофантазировать все что хочещь!

Хватит) не стоит утруждаться, я обращался к тем людям кто знает, просто оно очень захватующее!

P.S. Видео идет как клип, тоесть без слов автора, а просто короткометражный фильм (~5 минут) с красивой музыкой )

Нашел.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] tube.com/ watch?v=AavaCYynd_s

Кирилл Романчук

я ещё поищу сейчас, но нашла вот такое видео, может вам понравится www.wimp.com/amazingpaintings/

вот что-то про Мона Лизу и 3D http://www.youtube.com/watch?v=nice6NYb_WA