Ирина Дегтярёва

вопрос к мальчикам? нравятся ли вам, когда девушка занимается волейболом профессионально? обоснуй свой ответ

Дарья Левандовская

конечно нравится!
обоснование ответа : прикольно прыгают сисьги

Виктория Бойко

Любой профессиональный спорт - зло. А непрофессионально - пусть хоть гандболом занимается.

Александр Чичёв

Конечно нравится.... потому что они обычно очень сексуальны (ноги, попка, сиськи) разу в голове неприличные мысли появляются)))

Машенька Звездочка

Очень, особенно пляжный, заглядение просто! Подтянутые попки в купальниках эх!! ! Всё, все на пляж!

Полина Маркалова

Уважаемый (ая) Бла блаа, на земле очень много людей и как в песне поётся - "вкусы у людей разные". Зависит от конкретного человека.

Евгений Алёхин

Ещё бы... чем больше тем лучше!..

Наталья Гришукова

Я не проявляю к спортсменкам какой-то особой симпатии, но волейболистка точно имеет один плюс - крепкие ноги. По крайней мере будут не две зубочистки-ходули

Анна Кипоренко

я был бы рад за неё - если ей это интересно. Люблю увлеченных своим делом людей и немного завидую им.
А вообще правильно ответил первый Ответчик - пофигу ))

Андрей Холодов

Не мля, люблю жирных теток с целюлитом и выглядящих на 5-10 лет старше своих лет.
Профессиональный спорт это фанатизм, но наименьшее зло на этой планете.

Руслан Москалев

Ну если груди хорошего размера) и шортики короткие) то конечно нравится)

Арнольд Анистархов

ммм наверное нет, спортсмены тупые.

Den Koptsov

для принятия решения предлагаю прочитать статью о волейболе на интересном сайте! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]