Татьяна Корягина

парни больше смотрят на лицо или на фигуру.. что играет большую роль???

Ма
Малаша

Душу, сколько раз можно повторять, душу))

Семен Бычков

Сначала играет внешний вид - лицо, фигура, грудь ну и нижняя задняя часть естественно, а потом когда говорите это все уходит на второй план, ему уже пофиг, он уже выбрал

Оля Работяга

да всё играет
девушка должна быть прекрасна везде

Михаил Беляков

Воду с лица не пить, а фигура с возрастом разплывется.
Согласен с Дорном.

Сергей Белый

Мне кажется, сначала он ( парень) смотрит на лицо, а фигура вообще не важна. И только потом он смотрит на внутренний мир. Поэтому, если ты красавица, а не знаешь, о чем поговорить, то ты ему вряд ли будешь интересна....

Леська Воронич

образ должен быть гармоничным! хотя если большие сиськи.... остальное уже отходит на второй план)))