Эльвира Хамитова

внешность -играет роль

мне 27, была много лет в отношениях, но не замужем ...обычно жила с парнями своего возраста и младше .. но тут встретила мужчину на шесть лет старше .. и все так идеально в общении, полное взаимопонимание .. одни и те же интересы, даже думаем одинаково ..но проблема в его внешности .. не мое .. даже вот в глаза трудно смотреть .. пытаюсь разглядеть в нем хоть, что-то привлекательное для себя и не могу (( но человек крайне приятный и пазитивный, я ему нравлюсь очень, а вот он мне внешне -нет ..как вы думаете стоит продолжать эти отношения ?

Евгений Кравцов

Я думаю Кристина что стоит повязать здоровенный алый бант на чудную вашу головку
и хлебнуть пару улиц ночного города.
А там видно будет.

Андрей Лобанкин

Конечно стоит! Мы же не ищем лёгких путей. Нужно мучаться всю жизнь.

Паша Юдин

Нэ бросай его, бибера люби он такой уебок

Serge

А чел не Николай Воронов?

Ольга Смирнова

Ну не торопись присмотрись еще.. мне тоже мой парень не понравился сначала, а сейчас считаю его самым красивым)))) привыкнешь, будет как родной, тогда и расмотришь все. И вообще главное чтоб целовать противно не было)))

Анна Касаткина

понимаете... бывает и так... очень симпатичный парень... а как человек полный отстой... и на его красоту смотреть противно... а если человек золото... то к внешности его вы привыкните... и он вам даже будет казаться красивым)

Сергей Козак

есть "физическое отторжение". Внешность по большому счёту тут ни при чём. Это на уровне генов, "сознания клеток" - ощущается нечто несочетаемое с вашим генофондом. Если не собираетесь иметь от него детей - то почему бы и нет? Если же собираетесь "размножаться" то это сигнал что что-то пойдёт не так, что-то несовместимо