Валерия

Поначалу внешность играет роль? Или от бызвыходности уже не важно?

Андрей Тиранин

обычно девушки смотрят на внешность, первые полторы секунды а потом уже исходят из результата, но с возрастом к годам к сорока хватают что попадется))

Анна Ситикова

Чем старше-тем разборчивей. В молодости влюбляются в ОБРАЗ.. а уж потом идет анализ качества: -)

Ел
Елена

Кто то слишком бредит внешностью и хотят видеть рядом ссобой красавцев.