Дмитрий

заблуждение что качки нравятся девушкам? внешность роль играет большую?

Алёна

Нет, им нравятся уверенные в себе парни, а потом уже всё остальное

Руслан Галиев

Как в том анекдоте.. Какой пресс нравится девушкам... Да вот такой:

Наталия Палчей

увы, но внешность основополагающий фактор

Alexandra

Заблуждение. Далеко не всем! Мне они не нравятся. Просто быть в форме и тонусе - не есть быть качком..)

Наталья Королева

Конечно не качки нравятся а компрессы у них шланг длинношеий

Денис Филатов

делюсь результатами опроса американского журнала МЕН: 11% женщин любят здоровяков (чтоб так прижал .чтобы со всех щелей соки полезли), 27 % женщин любят высоких и красивых (чтобы был подругам на зависть) и 48% женщин любят слащавых и женственных (типа артиста ди Каприо) -любить здоровых грубых волосатых мужланов, не желают.

Ми
Минилбаева

Внешность главное, но там повезло, уродов нет))